В вашей корзине
(пусто)
 

Всемирная конференция по развитию электросвязи

26 Май 22
26 Мая 2022, 15:23
Международный союз электросвязи проведет Всемирную конференцию по развитию электросвязи (ВКРЭ) в Кигали, Руанда, с 6 по 16 июня 2022 г.

Конференция посвящена стимулированию цифровой трансформации. Это позволит международному сообществу разработать смелые и инновационные стратегии, ориентированные на цифровые технологии, чтобы помочь преодолеть хронические барьеры социально-экономического развития. Особое внимание на ВКРЭ будет уделено охвату подключения для достижения устойчивого развития, принятию глобальной «дорожной карты» цифровой трансформации для обеспечения доступа к цифровым технологиям миллиардам людей во всем мире.

Ожидается, что конференция привлечет более 1200 участников, включая глав государств, министров правительств со всего мира и делегатов высокого уровня.

Впервые ВКРЭ будет предшествовать Глобальный молодежный саммит Generation Connect, в котором примут участие около 400 молодых делегатов в возрасте 18 — 29 лет со всего мира, а также до 5000 удаленных участников. В этом году конференция также включает серию круглых столов в рамках цифровой коалиции Partner2Connect (P2C), новой инициативы государственно-частного партнерства, объединяющей компании, неправительственные организации, органы по финансированию развития, научные круги и исследовательские институты, а также другие заинтересованные стороны со всей цифровой экосистемы. Участники намерены обсудить эффективные стратегии цифрового развития, а также продемонстрировать ключевые обещания и обязательства по «соединению» мира. Ожидается, что на этих сессиях будет озвучено более 120 предложений.

Возврат к списку