В вашей корзине
(пусто)
 

Заместителем генерального директора...

23 Апр 07
23 Апреля 2007, 12:12
       Заместителем генерального директора – директором Ханты-Мансийского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с 23 апреля 2007 г. со сроком полномочий на два года назначен Сергей Трибунский. Ранее он работал заместителем генерального директора – директором Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».


     Трибунский С.Д. родился в 1955 г. в Краснодарском крае. В 1981 г. окончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности «Радиосвязь и радиовещание». В 1994 г. прошел обучение в Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и менеджмент в отрасли связи», а в 2006 г. закончил курс «Мастер делового администрирования» в Высшей школе бизнеса и менеджмента. Кандидат технических наук. Трудовой путь начал в 1972 г. После службы в армии и до 1996 г. работал на различных должностях в подразделениях по обеспечению междугородной связи и телевидения (ныне – структуры ОАО «Ростелеком»). С 1996 по 2004 гг. – технический директор ОАО «Хантымансийскокртелеком» (с 2002 г. – Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»). В октябре 2004 г. назначен директором Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».
       Ранее занимавший должность заместителя генерального директора – директора Ханты-Мансийского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Э. Лебедев продолжит работать в компании в должности советника генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ».

Возврат к списку