В вашей корзине
(пусто)
 

Zelax приняла участие в третьей международной...

31 Авг 06
31 Августа 2006, 11:08
    Компания Zelax приняла участие в третьей международной научно-практической конференции "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте", которая проходила с 23 по 26 августа в Санкт-Петербурге.


    Целью конференции «Транс ЖАТ» стала консолидация потенциала разработчиков, изготовителей и эксплуатационных подразделений ОАО "РЖД" для решения задач повышения качества создания, производства и обслуживания на железнодорожном транспорте новых технических средств.
     Как и ранее, в этом году конференция собрала руководителей и специалистов научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций и электротехнических заводов, ученых и преподавателей транспортных ВУЗов, организаций-разработчиков и производителей технических средств ЖАТ России, СНГ и других стран мира, а также представителей ОАО «Российские железные дороги».
    В рамках конференции проводилась тематическая выставка современных технических средств, используемых на российских железных дорогах. Оборудование Zelax было представлено в составе IT-инфраструктуры компании-партнера «Сигма-Центр» - научно-исследовательского института, разработчика программно-аппаратного комплекса для управления движением поездов на Октябрьской Железной Дороге.

Возврат к списку