В вашей корзине
(пусто)
 

Журналистский конкурс

14 Сен 07
14 Сентября 2007, 15:43
        11 сентября Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман и президент общероссийской организации СМИ «МедиаСоюз» А.М. Любимов приняли участие в пресс-конференции, посвященной началу ежегодного Всероссийского конкурса «Прозрачная линия-2007». Основной целью конкурса является поощрение творческой деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением инфокоммуникационной тематики. Этот конкурс призван стимулировать эффективное освещение актуальных для граждан вопросов развития отрасли ИКТ. В этом году он пройдет во второй раз.


     Конкурс проводится Министерством информационных технологий и связи  Российской Федерации совместно с общероссийской организацией СМИ «МедиаСоюз» при поддержке компаний: ОАО «Связьинвест», ОАО «КОМСТАР-ОТС» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом».
      В состав жюри, возглавляемого Л.Д. Рейманом и А.М. Любимовым, войдут авторитетные специалисты в сфере информационных технологий и связи, главные редакторы ведущих СМИ России и руководители компаний-партнеров конкурса – ТрансТелеКом, Связьинвест и Комстар-ОТС.
      Выступая на пресс-конференции, А.М. Любимов особо отметил, что данный конкурс является хорошим примером деполитизированного сотрудничества государства (в лице Мининформсвязи РФ) с общественными организациями.

Возврат к списку