В вашей корзине
(пусто)
 

ZyXEL приняла участие в работе 12-й ежегодной конференции ...

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:26
       ZyXEL приняла участие в работе 12-й ежегодной конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, прошедшей 27–28 ноября 2007 г. и организованной компаниями CompTek и МФИ Софт. Конференция проводится при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ и Ассоциации документальной электpосвязи.


       Главными темами конференции стали вопросы обеспечения неразрушающего перехода от сетей с временным уплотнением каналов к универсальным IP-коммуникациям и новые возможности для операторов связи, домашних и корпоративных пользователей: интеграция сетей мобильной и фиксированной связи, виртуальные офисы, технологическое совмещение новых услуг с обычной абонентской телефонией и интернет-сервисами.
      ZyXEL представила на конференции целостную концепцию внедрения IP-телефонии в домашних, корпоративных и операторских сетях, накануне и за время проведения конференции анонсированы два принципиально новых устройства, поставки которых уже начались: P-2300RDL, радиотелефон стандарта DECT с поддержкой IP-телефонии, разработанный специально для российского рынка, и компактные малопортовые NGN ADSL-коммутаторы IES-1248-51V. В 2004 году ZyXEL разработала первый в мире беспроводной SIP WiFi-телефон P-2000W, ставший одновременно и первым IP-телефонным устройством компании, и последовательно развивает широкий спектр IP-телефонного оборудования, ставя перед собой задачу сделать его использование максимально простым, а услуги, предоставляемые на его основе — максимально качественными. В линейке оборудования IP-телефонии ZyXEL для дома и офиса сегодня представлены учрежденческие IP-АТС, шлюзы пакетной телефонии, интернет-центры и IP-телефоны, а в «традиционном» оборудовании реализованы функции, заметно упрощающие внедрение IP-телефонии, — конусный NAT и программные шлюзы уровня приложений для систем трансляции адресов (NAT).

Возврат к списку