В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

14 Янв 19
14 Января 2019, 17:22
По техническим причинам ряд районов Дальневосточного федерального округа (ДФО) оказался вне зоны вещания цифрового телевидения, в связи с этим власти планируют закупить оборудование для спутникового вещания ТВ-сигнала, сообщает ТАСС со ссылкой на заявления представителей администрации ДФО и региональных отделений Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).
14 Января 2019, 17:21
Правительство Австрии планирует ввести налог в размере 3 % с дохода от рекламы онлайн в отношении международных интернет-гигантов с годовым оборотом более 750 млн. евро и доходом в Австрии не менее 10 млн. евро. Доход государственного бюджета от этого налога должен составить около 200 млн. евро.
14 Января 2019, 17:18
В России будет создан экспериментальный правовой режим для проектов в сферах больших данных, блокчейна, нейротехнологий и искусственного интеллекта, квантовых технологий, робототехники, беспроводной связи, виртуальной и дополненной реальностей и т. д. Режим будет реализован в так называемых «песочницах», где можно будет внедрять технологии, для которых еще нет законодательных регулировок.
14 Января 2019, 17:17
Ростелеком объявил о завершении проекта по подключению к высокоскоростному интернету 63 лечебно-профилактических учреждений Астраханской области. Федеральный проект реализовывался с 2017 г. в рамках госконтракта с Минкомсвязи. Все работы были выполнены к началу нового года в срок.
14 Января 2019, 17:16
Avaya Holdings Corp. представила новое решение «Устройство как услуга», которое позволяет использовать новейшие «умные» настольные устройства Avaya по подписке, оплачивая только ежемесячную абонентскую плату.
14 Января 2019, 17:14
Переход управления интернет-трафиком к Роскомнадзору может угрожать стабильности интернет-соединений. Об этом АНО «Цифровая экономика» написало в отзыве на законопроект об управлении Рунетом, направленный в правительство, сообщают Ведомости.
14 Января 2019, 17:11
По итогам 2018 г. денежный оборот российского рынка бытовой техники и электроники (БТЭ) вырос на 17 % по сравнению с 2017 г. При этом сектор «Телекоммуникации» опережает все другие по темпам прироста рублевого оборота (22 %), сразу за ним идет сектор «Компьютерная техника» (20 %) и малой бытовой техники (17 %). Такие данные приводит компания GfK в своем исследовании.
14 Января 2019, 13:17
INTERNATIONAL TELECOMMUNICATION  ACADEMY
GENEVA DEPARTMENT
International Non-Governmental Organization :
                                                                      - In  Special  Consultative  Status  with the ECOSOC of the UN
                                                                      - Associated with the DPI of the UN 
                                                                      - Associated with ITU-T and ITU-D

Поздравление
Женевского отделения
Международной академии связи

г. Женева, Швейцария, 12 января 2019 г. 

Председателю 
Профсоюза работников связи России
Председателю Международного объединения 
профсоюзов работников связи
Вице-президенту Международной академии связи
Доверенному лицу Президента Российской Федерации
А.Г.Назейкину

Многоуважаемый Анатолий Георгиевич!

В эти первые дни нового года для меня большая честь по поручению членов Женевского отделения МАС и от себя лично искренне поздравить Вас с Днем рождения!

Примите самые сердечные и добрые пожелания, будьте здоровы и благополучны, новых Вам успехов в Вашем благородном труде во главе славного профсоюза связистов и в первых рядах Международной академии связи.
Направляя Вам это поздравление и зная Ваш боевой характер, я вспоминаю 1973 год, когда я – аспирант МЭИС по совместительству работал в отделе международных организаций ЦК профсоюза работников связи СССР под руководством Вашего предшественника незабываемой А.М.Канаевой и в рамках своей деятельности завоевал доверие впервые в истории представлять связистов нашей страны на крупных связистских форумах в Австралии и в Новой Зеландии. Профсоюз связистов мне дорог и этот опыт уникален и незабываем: он стал трамплином в моей последующей общественно-профсоюзной деятельности – с 1988 года по 2005 год мне было доверено возглавлять Объединенный профсоюзный комитет при Постоянном Представительстве нашей страны в Женеве.

Понимая всю сложность и высокую ответственность, Вашей деятельности, члены Женевского отделения Международной академии связи убеждены, что Ваша преданность делу, трудолюбие, принципиальность, искренняя забота о каждом связисте еще много лет будут содействовать успешному развитию нашей отрасли, повышению благосостояния ее труженников и построению глобального информационного общества.

В.А.Судовцев
Президент 
Женевское отделение 
Международная академия связи

14 Января 2019, 12:54

12 января друзья и сослуживцы поздравили с Днем рождения Анатолия Георгиевича Назейкина, председателя Профсоюза работников связи.

26 лет он проработал в Красноярском крае, где прошел путь от помощника машиниста электровоза до руководителя краевого ПУТС. Именно в Сибири состоялось его становление как талантливого и активного руководителя, лидера профсоюзного движения.

С Днем рождения Вас, Анатолий Георгиевич!

Здоровья, успехов в труде на благо отрасли и просто человеческого счастья!
11 Янв 19
11 Января 2019, 12:08
В Костроме начала работу горячая линия, где можно задать вопросы, связанные с переходом телевидения на цифровое вещание, сообщает портал «ГТРК Кострома». Линия организована Управлением экономики региона.
5471 - 5480 из 14745
Страницы: