В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

21 Фев 17
21 Февраля 2017, 11:45
Orange Business Services сообщает об успешном запуске системы по защите от DDoS-атак корпоративной сети СКБ-банка, построенной на базе услуги Internet Umbrella. Система гарантирует доступность всех банковских интернет-сервисов кредитной организации и обеспечивает стабильность работы доступных через интернет автоматизированных систем, даже когда объем входящего трафика в десятки и сотни раз превышает нормальные значения. Интеграция облачной системы защиты Internet Umbrella и средств безопасности на площадках клиента позволяет эффективно бороться с DDoS-атаками.
21 Февраля 2017, 11:41
Оператор спутниковой связи Ка-диапазона АО «Ка-Интернет» приобрел 100 % спутникового интернет-провайдера ООО «Биллинговые решения» (торговая марка «Радуга-Интернет»). В то же время ГК AltegroSky, объединяющая четырех операторов спутниковой связи, стала владельцем 50 % ООО «Радуга-Интернет».
21 Февраля 2017, 11:36
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) рекомендовала правительству Москвы в течение двух недель создать рабочую группу для разрешения споров вокруг переноса воздушных линий связи в канализацию. В понедельник на заседании экспертного совета по вопросам связи при ФАС об этом сообщил замруководителя службы Анатолий Голомолзин. Помимо представителей правительства Москвы и ФАС в рабочую группу должны войти представители операторов, Минкомсвязи и Роскомнадзора.
21 Февраля 2017, 11:31
Роскомнадзор напомнил владельцам новостных агрегаторов о необходимости до 21 февраля включительно предоставить сведения об их суточной посещаемости. Соответствующие уведомления были направлены службой в адрес администраций следующих информационных ресурсов: news.yandex.ru, news.google.com, news.mail.ru, news.rambler.ru, smi2.ru, msn.com, говорится в сообщении Роскомнадзора.
21 Февраля 2017, 11:29
Как сообщает пресс-служба Ростелекома, инженер Пермского узла связи компании Дмитрий Чистоусов самостоятельно придумал и реализовал схему, в результате которой обычный отработанный ADSL-модем получает вторую жизнь и становится ADSL-тестером.
21 Февраля 2017, 11:28
«ТрансТелеКом» подписал соглашение о взаимном подключении сетей с финской компанией Cinia Group, поставщиком интеллектуальных сетей связи, облачных сервисов и программных продуктов. В результате сотрудничества создан новый маршрут передачи трафика между европейскими и азиатскими странами с самым низким временем задержки передачи сигнала из существующих сегодня.
20 Фев 17
20 Февраля 2017, 12:22
Новый федеральный оператор связи MCN Telecom сообщает о завершении строительства и вводе в коммерческую эксплуатацию фрагмента междугородной и международной сети электросвязи в Дальневосточном округе. В Южном и Приволжском округах сеть будет сдана в первом полугодии текущего года.
20 Февраля 2017, 12:19
Комитет по информатизации и связи (КИС) в С.-Петербурге планирует перенести воздушные кабели над Невским проспектом под землю до конца 2017 г., чтобы улучшить внешний облик центральной улицы города. При удачном старте проекта он может быть реализован и на других туристических улицах.
20 Февраля 2017, 12:18
По итогам прошлого года смартфоны заняли 53 % от общего числа аппаратов, зарегистрированных в сети Tele2. За прошлый год проникновение 4G-аппаратов выросло на 10 %, их доля составила 14 %. Лидером среди регионов по количеству смартфонов, работающих в сети 4G, является Москва, где их доля — 34 %.
20 Февраля 2017, 12:16
МТС объявили о второй победе в конкурсе на получение субсидии от Мининформсвязи республика Саха (Якутия), в рамках которой оператор обеспечит мобильной связью еще семь малочисленных населенных пунктов арктических и северных районов республики.
9701 - 9710 из 14745
Страницы: