В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

7 Июл 16
7 Июля 2016, 10:36
Согласно данным IT Weekly в I квартале 2016 г. доходы вендоров от продаж инфраструктурных продуктов, используемых при построении облачных ИТ-систем, включая публичные и частные «облака», выросли на 3,9 % в сравнении с тем же периодом годом ранее и составили 6,6 млрд. долл. В описываемую категорию продуктов попадают серверы, СХД и Ethernet-коммутаторы. Стоит отметить, что сегодня на этот рынок оказывает сильное влияние замедляющийся спрос со стороны гиперскалярных публичных облачных сервисов.
C ПРАЗДНИКОМ!
6 Июл 16
6 Июля 2016, 14:59


10 июля – День российской почты!

Уважаемые коллеги!

22 года  назад восторжествовала справедливость: огромный и трудолюбивый отряд российских почтовиков получил свой собственный праздник – День Российской Почты.

Это был один из первых профессиональных праздников  новой  России. И это стало свидетельством безграничного уважения к столь важной и нужной специальности, обеспечивающей единое почтовое пространство и позволяющей объединять  миры и людей.

Дорогие друзья!  С праздником!

Добра всем вам, крепкого здоровья, счастья и удач!

Пусть процветает российская почта!

Пусть процветают работники почтовой связи России!

Вы очень нужны людям!!!

6 Июля 2016, 11:24
МСЭ объявил о создании нового стандарта для телевидения большого динамического диапазона (HDR-TV), позволяющего в полной мере использовать в телевизионных программах новые технологии, повышающие яркость экрана.
6 Июля 2016, 11:20
Средняя скорость передачи данных в сетях LTE в российских городах-миллионниках снизилась с декабря 2014 г. по май-июнь 2016 г. на 10 – 12 %, следует из отчета Telecom Daily. В декабре 2014 г. она превышала 10 Мбит/с, а в конце весны – начале лета 2016 г. – 9 Мбит/с.
6 Июля 2016, 11:06
«Объединенная приборостроительная корпорация» (входит в Ростех) поставила российской армии партию радиостанций «Восход», предназначенных для создания быстро разворачиваемых мультимедийных сетей связи в полевых условиях. Аппаратура может использоваться для построения «точек» связи на территориях, где отсутствует или разрушена наземная связная инфраструктура, в районах стихийных бедствий и других ЧС.
6 Июля 2016, 11:04
Расширенные возможности решения SMS2WIFI превращают процедуру идентификации пользователей для целей соответствия новому законодательству РФ в полноценный маркетинговый и аналитический инструмент предприятия.
6 Июля 2016, 11:02
Президент Владимир Путин подписал закон, вводящий 20 % ограничение по доле владения иностранных компаний в компаниях-телеизмерителях, осуществляющих свою деятельность на территории РФ.
6 Июля 2016, 10:31
Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве оштрафовало ПАО «ВымпелКом» на 300 тыс. руб. за нарушение федерального закона «О рекламе». В УФАС уверяют, что оператор отправил рекламное SMS на номер абонента без его согласия.
6 Июля 2016, 10:31
Сбербанк создал компанию «СБ-телеком». Она «призвана удовлетворять внутренние потребности» Сбербанка и оказывать комплексные сервисы клиентам группы в услугах связи, сообщил Интерфаксу представитель банка.
5 Июл 16
5 Июля 2016, 11:58
Компания «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Inoventica Services) объявляет об успешном прохождении аудиторской проверки использования программных средств Microsoft для оказания облачных сервисов конечным пользователям в рамках соглашения SPLA.
11121 - 11130 из 14754
Страницы: